4 фотоНедвижимость на продажу и в аренду в Испании
96 000 €
762 € / m²Аликанте, Аспе, Каско Урбано, Каско Антигуа, Local en Casco Antiguo, Aspe
Ref: 511054
Коммерческие помещенияПодкатегории
2009Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
126 m²м2 построенных
120 m²м2 полезной площади
На уровне улицыРасположение помещения
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2009
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты1
- м2 построенных126 m²
- м2 полезной площади120 m²
- Тип недвижимостиВторичка
- Туалеты1
Base
- Расположение помещенияНа уровне улицы
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Аспе, Каско Урбано, Каско Антигуа, Local en Casco Antiguo, Aspe
Going to this location!Loading...