9 фото

Venta de piso en Plaza Andalucía, 3, Aspe
178 450 €
2 028 € / m²Alicante, Aspe, Casco Urbano, La Coca - La Nía - Vistahermosa, Plaza Andalucía, 3
Ref: 446601
Residencial Plaza AndalucíaКомплекс
ApartamentosПодкатегории
2Dormitorios
1Baños
88 m²m2 construidos
68 m²m2 útiles
Descubre tu hogar ideal en Aspe, Alicante Bienvenido a Residencial Plaza Andalucía de Aspe, una nueva promoción inmobiliaria situada en el corazón del encantador municipio de Aspe, en el interior de Alicante. Aquí encontrarás el equilibrio perfecto entre tranquilidad, naturaleza y cercanía a la costa mediterránea. La ubicación privilegiada de nuestra promoción te permite disfrutar de lo mejor de ambos mundos: la calma y autenticidad de la vida en Aspe. Rodeada de paisajes naturales, viñedos y tradiciones, junto con la comodidad de estar a solo unos minutos de Elche y a menos de media hora de las playas de la Costa Blanca. En Residencial Plaza Andalucía de Aspe descubrirás un entorno acogedor, con todos los servicios a tu alcance —colegios, comercios, restaurantes y zonas verdes— para disfrutar de una vida plena en un entorno tranquilo y seguro. ¿Preparado para comenzar una nueva etapa en un hogar lleno de luz, naturaleza y bienestar en Aspe?
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- КомплексResidencial Plaza Andalucía
- ПодкатегорииApartamentos
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos88 m²
- m2 útiles68 m²
Адрес
Alicante, Aspe, Casco Urbano, La Coca - La Nía - Vistahermosa, Plaza Andalucía, 3