19 фото

Venta de chalet adosado en Calle Jaime Rosell, 47 , Benejuzar
245 000 €
1 551 € / m²Аликанте, Бенехусар, Calle Jaime Rosell, 47
Ref: 454337
ТаунхаусыПодкатегории
2011Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
158 m²м2 построенных
120 m²м2 полезной площади
100 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2011
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных158 m²
- м2 полезной площади120 m²
- ОриентацияСевер
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка100 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Аликанте, Бенехусар, Calle Jaime Rosell, 47
Going to this location!Loading...