40 фото

Venta de duplex en Beniarbeig, Beniarbeig
249 000 €
1 423 € / m²Аликанте, Бениарбек, Beniarbeig
Ref: 389167
Casa independienteКомплекс
ДуплексыПодкатегории
2008Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
175 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2008
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииДуплексы
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных175 m²