40 фото

Venta de chalet independiente en Calle 03850, Beniarrés
269 600 €
1 078 € / m²Аликанте, Бениаррес, Calle 03850
Ref: 470311
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
250 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных250 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Бениаррес, Calle 03850
Going to this location!Loading...