9 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
800 000 €
727 € / m²Аликанте, Бенидолейг, Carretera Pedreguer, 26
Ref: 323878
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Ванные комнаты
1 100 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты7
- м2 построенных1 100 m²
Адрес
Аликанте, Бенидолейг, Carretera Pedreguer, 26
Going to this location!Loading...