8 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
247 000 €
1 335 € / m²Аликанте, Бенидорм, Пуэрто, Calle d'Alacant, 23
Ref: 324464
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
185 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных185 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Бенидорм, Пуэрто, Calle d'Alacant, 23
Going to this location!Loading...