15 фото

Venta de piso en Calle Lepanto, Benidorm
310 000 €
6 078 € / m²Alicante, Benidorm, Pueblo Levante, Calle Lepanto
Ref: 484656
ApartamentosПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
15Planta
1Dormitorios
1Baños
51 m²m2 construidos
Se encuentra en una de las zonas más exclusivas y demandadas de Benidorm, Levante, rodeado de todos los servicios necesarios y a solo 200 metros de la playa. El apartamento es de tipo esquinero, lo que le proporciona una excelente luminosidad y unas vistas espectaculares al mar y la montaña. Cuenta con 1 dormitorio, 1 baño completo, cocina independiente y aire acondicionado central. La vivienda ha sido completamente reformada y se encuentra en perfecto estado, lista para entrar a vivir. El edificio está en muy buen estado de conservación y dispone de: Dos amplios ascensores Cámaras de videovigilancia para mayor seguridad Aparcamiento comunitario Piscina comunitaria Pista de tenis Ubicación inmejorable: A solo 200 metros de la playa de Levante Cerca de supermercados, restaurantes, farmacias y zonas de ocio Excelente conexión con el transporte público Ideal tanto para residencia habitual como para inversión vacacional, gracias a su ubicación privilegiada y sus excelentes vistas. (42/398) [IW].
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta15
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos51 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства