29 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
429 500 €
3 640 € / m²Аликанте, Бенихофар, Benijofar
Ref: 405237
Residencial DoñaКомплекс
2023Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
118 m²м2 построенных
219 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2023
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Doña
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных118 m²
- ОриентацияЗападный
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка219 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления