29 фото

Venta de chalet independiente en Benijofar, Benijofar
380 000 €
1 462 € / m²Аликанте, Бенихофар, Benijofar
Ref: 454393
Residencial DoñaКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
260 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Doña
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниОтдельная кухня
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных260 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Бенихофар, Benijofar
Going to this location!Loading...