36 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
249 000 €
785 € / m²Аликанте, Бенихофар, Benijofar
Ref: 506228
Residencial DoñaКомплекс
1940Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
317 m²м2 построенных
300 m²м2 полезной площади
10 008 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1940
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Doña
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных317 m²
- м2 полезной площади300 m²
- ОриентацияСевер, Юг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка10 008 m²