8 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
123 000 €
78 € / m²Аликанте, Бенильоба, Calle Major, 1
Ref: 322248
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1 587 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- м2 построенных1 587 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Бенильоба, Calle Major, 1
Going to this location!Loading...