34 фото

Venta de chalet independiente en Benissa pueblo, Benissa
265 000 €
1 000 € / m²Аликанте, Бенисса, Бенисса pueblo, Benissa pueblo
Ref: 357105
Villa GalenoКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
3Ванные комнаты
265 m²м2 построенных
221 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Galeno
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни6
- Ванные комнаты3
- м2 построенных265 m²
- м2 полезной площади221 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Бенисса, Бенисса pueblo, Benissa pueblo
Going to this location!Loading...