27 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
728 600 €
3 253 € / m²Аликанте, Бенисса, Ла Винья - Монтемар - Сан Хайме, La Viña - Montemar - San Jaime
Ref: 407379
Casa independienteКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
224 m²м2 построенных
190 m²м2 полезной площади
1 010 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных224 m²
- м2 полезной площади190 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 010 m²
Адрес
Аликанте, Бенисса, Ла Винья - Монтемар - Сан Хайме, La Viña - Montemar - San Jaime
Going to this location!Loading...