8 фото

Venta de chalet independiente en Julivert, 21, Benissa
890 000 €
3 272 € / m²Аликанте, Бенисса, Кала-Авдокат - Баладрар, Julivert, 21
Ref: 446139
Serenity VillasКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
272 m²м2 построенных
140 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексSerenity Villas
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных272 m²
- м2 полезной площади140 m²
Адрес
Аликанте, Бенисса, Кала-Авдокат - Баладрар, Julivert, 21
Going to this location!Loading...