30 фото

Venta de chalet independiente en Cala Advocat - Baladrar, Benissa
615 000 €
2 402 € / m²Аликанте, Бенисса, Кала-Авдокат - Баладрар, Cala Advocat - Baladrar
Ref: 451650
Villa Buena VistaКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
256 m²м2 построенных
240 m²м2 полезной площади
846 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Buena Vista
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных256 m²
- м2 полезной площади240 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка846 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Бенисса, Кала-Авдокат - Баладрар, Cala Advocat - Baladrar
Going to this location!Loading...