39 фото

Venta de finca rústica en Benissa pueblo , Benissa
260 000 €
963 € / m²Аликанте, Бенисса, Бенисса pueblo, Benissa pueblo
Ref: 451655
Villa GalenoКомплекс
Сельская собственностьПодкатегории
1940Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
270 m²м2 построенных
240 m²м2 полезной площади
1 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1940
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Galeno
- ПодкатегорииСельская собственность
- Тип кухниОтдельная кухня
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных270 m²
- м2 полезной площади240 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 000 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Бенисса, Бенисса pueblo, Benissa pueblo
Going to this location!Loading...