52 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
650 000 €
2 181 € / m²Аликанте, Бенисса, Бенисса pueblo, Benissa pueblo
Ref: 483403
Villa GalenoКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
8Спальни
8Ванные комнаты
298 m²м2 построенных
270 m²м2 полезной площади
124 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Galeno
- Спальни8
- Ванные комнаты8
- м2 построенных298 m²
- м2 полезной площади270 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка124 000 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Бенисса, Бенисса pueblo, Benissa pueblo
Going to this location!Loading...