Obra nueva Luxury Villa La Fustera en Benissa (Revista) photo 18 фото
Obra nueva Luxury Villa La Fustera en Benissa (Revista) photo 2
Obra nueva Luxury Villa La Fustera en Benissa (Revista) photo 3
Obra nueva Luxury Villa La Fustera en Benissa (Revista) photo 4
Obra nueva Luxury Villa La Fustera en Benissa (Revista) photo 5

Obra nueva Luxury Villa La Fustera en Benissa (Revista)

от 2 100 000 

от 6 176  / m²

Alicante, Benissa, La Fustera, Avenida de la Marina, 285

Ref: 360954

Добавить в избранное
340 m²m2 construidos
Luxury Villa La Fustera – Vivienda de lujo con vistas al mar en Benissa Bienvenido a esta espectacular villa de lujo situada en la prestigiosa zona de La Fustera, Benissa. Esta propiedad orientada al sur ofrece vistas al mar y una arquitectura moderna pensada para el máximo confort. La vivienda cuenta con 340 m² construidos sobre una generosa parcela de 1.200 m². Dispone de 4 amplios dormitorios, 5 baños contemporáneos, cocina abierta, salón-comedor luminoso con grandes ventanales, varias terrazas soleadas, piscina privada, jardín paisajístico y garaje. Ubicada en un entorno residencial tranquilo y exclusivo, a poca distancia de la playa y de todos los servicios esenciales, esta villa es perfecta como residencia habitual o inversión de alta gama en la Costa Blanca.

Объекты

от 340 от 2 100 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades1
  • Rango de precios2 100 000 € - 2 100 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos340 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Base

    Рекомендуемые акции в Испании

    Удобства

    Vistas

    • Vistas al mar

    Адрес

    Alicante, Benissa, La Fustera, Avenida de la Marina, 285

    Going to this location!
    Loading...