5 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
2 720 000 €
3 269 € / m²Аликанте, Бенитачель
Ref: 199719
Эта впечатляющая вилла в современном стиле гармонично вписывается в своё эксклюзивное окружение. Расположенная в привилегированном районе Аликанте, город Бенитачель, она возвышается на участке, который захватывает лучшее юго-запада, позволяя наслаждаться захватывающими закатами и видами на великолепное Средиземное море.
Отличаясь сочетанием качества и стиля, недвижимость была спроектирована с эффективной планировкой, максимально использующей её расположение у моря. Продуманная для отдыха в кругу семьи или с друзьями, она включает в себя гостиную, столовую, кухню американского типа и просторную веранду с барбекю. Эта вилла идеальна для отдыха, общения или созерцания бескрайних вод в уникальной обстановке.
Главная спальня представляется как приватное убежище, оборудованная ванной комнатой с ванной и душем с видом на море, гардеробной и доступом на приватную террасу. Дополнительно в вилле находятся ещё две спальни с ванными комнатами, гостевой туалет, другая ванная в зоне бассейна, гараж на два автомобиля и отдельная квартира для гостей. В последней есть кухня, зона гостиной-столовой, спальня с просторным шкафом, полная ванная и приватная терраса.
Недвижимость в этом эксклюзивном комплексе представляется с исключительным соотношением цены и качества, начиная от 2 720 000 €. С площадью в 832 м² и четырьмя спальнями, она идеально подходит для нужд современных и требовательных семей.
Жизнь в Бенитачель предлагает несравненный опыт, сочетая спокойствие и природную красоту с близостью к необходимым услугам. Это идеальное место, чтобы насладиться средиземноморским образом жизни, окружённого впечатляющими пейзажами и пользуясь тёплым климатом. С расстоянием всего в 500 метров до пляжа, это идеальное место для любителей солнца и моря.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
Данные о недвижимости
- КомплексVilla La Isla - Residencial Jazmines
- ПодкатегорииВиллы
- Тип кухниАмериканская кухня
- ГаражВключено в цену
- Название Villa La Isla
- Спальни4
- Ванные комнаты5
- м2 построенных832 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Cerca de:
- Расстояние до ближайшего пляжа500
Base
- Всего этажей3