5 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
4 236 000 €
8 372 € / m²Аликанте, Бенитачель, Кумбре дель Соль, Pozo Zona Jazmines, 66
Ref: 500062
JazminesКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
6Спальни
7Ванные комнаты
506 m²м2 построенных
2 393 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексJazmines
- ГаражВключено в цену
- Спальни6
- Ванные комнаты7
- м2 построенных506 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка2 393 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Аликанте, Бенитачель, Кумбре дель Соль, Pozo Zona Jazmines, 66
Going to this location!Loading...