2 фотоVenta de piso en PESQUERES DE LES, Benitachell
184 000 €
1 586 € / m²Аликанте, Бенитачель, Центро, PESQUERES DE LES
Ref: 484448
КвартирыПодкатегории
2006Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
116 m²м2 построенных
82 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2006
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных116 m²
- м2 полезной площади82 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии36 kg CO2/m² year
- Энергопотребление188 kwh/m² year
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Лифт
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Бенитачель, Центро, PESQUERES DE LES
Going to this location!Loading...