19 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
420 000 €
1 803 € / m²Аликанте, Биар, Calle Secanet
Ref: 335582
1965Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
4Ванные комнаты
233 m²м2 построенных
155 m²м2 полезной площади
655 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1965
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни5
- Ванные комнаты4
- м2 построенных233 m²
- м2 полезной площади155 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка655 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии32.09 kg CO2/m² year
- Энергопотребление177.74 kwh/m² year