4 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
39 900 €
307 € / m²Аликанте, Биар, Santo tomás
Ref: 320918
Коммерческие помещенияПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
2Этаж
130 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Этаж2
- м2 построенных130 m²