14 фото

Venta de ático en Biar, Biar
145 000 €
858 € / m²Аликанте, Биар, Biar
Ref: 454086
ПентхаусыПодкатегории
1976Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Этаж
4Спальни
2Ванные комнаты
169 m²м2 построенных
155 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1976
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж4
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных169 m²
- м2 полезной площади155 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления