13 фото

Venta de piso en Biar, Biar
124 000 €
992 € / m²Аликанте, Биар, Biar
Ref: 500429
КвартирыПодкатегории
1965Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
125 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1965
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных125 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано