5 фото

Venta de chalet adosado en Bigastro , Bigastro
199 000 €
2 211 € / m²Аликанте, Бигастро, Bigastro
Ref: 450155
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
90 m²м2 построенных
80 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных90 m²
- м2 полезной площади80 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано