30 фото

Venta de chalet independiente en Bigastro, Bigastro
339 000 €
2 119 € / m²Аликанте, Бигастро, Bigastro
Ref: 466658
Отдельный шалеПодкатегории
2010Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
160 m²м2 построенных
140 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2010
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных160 m²
- м2 полезной площади140 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей2