42 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
253 000 €
2 635 € / m²Аликанте, Бигастро, Calle Inglaterra
Ref: 498987
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
96 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных96 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления