33 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
430 000 €
1 530 € / m²Аликанте, Бусот, Calle el Ametler s/n
Ref: 479143
2003Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
281 m²м2 построенных
220 m²м2 полезной площади
535 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2003
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных281 m²
- м2 полезной площади220 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка535 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления