33 фото

Venta de chalet adosado en Calle Colladet , Busot
160 000 €
1 739 € / m²Аликанте, Бусот, Calle Colladet
Ref: 484926
ТаунхаусыПодкатегории
1949Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
92 m²м2 построенных
64 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1949
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных92 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка64 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано