20 фото

Venta de finca rústica en Vereda los Cañizares, 23 -121 , Callosa de Segura
129 900 €
778 € / m²Аликанте, Каллоcа-де-Сегура, Vereda los Cañizares, 23 -121
Ref: 359577
Сельская собственностьПодкатегории
1935Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
167 m²м2 построенных
5 173 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1935
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииСельская собственность
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных167 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка5 173 m²
Base
- Земля не подлежит застройкеСельский или деревенский
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
- CEE ЭмиссияG
- Эмиссии1234.99 kg CO2/m² year
Адрес
Аликанте, Каллоcа-де-Сегура, Vereda los Cañizares, 23 -121
Going to this location!Loading...