20 фото

Venta de chalet independiente en Callosa de Segura, Callosa de Segura
530 000 €
1 033 € / m²Аликанте, Каллоcа-де-Сегура, Callosa de Segura
Ref: 423918
Отдельный шалеПодкатегории
2001Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Спальни
5Ванные комнаты
513 m²м2 построенных
420 m²м2 полезной площади
4 144 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2001
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни7
- Ванные комнаты5
- м2 построенных513 m²
- м2 полезной площади420 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка4 144 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии25 kg CO2/m² year
- Энергопотребление147 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Каллоcа-де-Сегура, Callosa de Segura
Going to this location!Loading...