20 фото

Venta de chalet independiente en Carretera N-530, 10, Callosa de Segura
530 000 €
922 € / m²Аликанте, Каллоcа-де-Сегура, Carretera N-530, 10
Ref: 454433
Отдельный шалеПодкатегории
2004Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Спальни
5Ванные комнаты
575 m²м2 построенных
5 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2004
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни7
- Ванные комнаты5
- м2 построенных575 m²
- ОриентацияСевер, Юг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка5 000 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Каллоcа-де-Сегура, Carretera N-530, 10
Going to this location!Loading...