22 фото

Venta de piso en CV-913, Callosa de Segura
154 000 €
1 185 € / m²Аликанте, Каллоcа-де-Сегура, CV-913
Ref: 506288
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
130 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных130 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Каллоcа-де-Сегура, CV-913
Going to this location!Loading...