40 фото

Venta de chalet independiente en Callosa d'En Sarria, Callosa d''En Sarria
260 000 €
945 € / m²Аликанте, Каллоса д'Эн-Саррия, Callosa d'En Sarria
Ref: 441768
Casa terreraКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
275 m²м2 построенных
240 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa terrera
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных275 m²
- м2 полезной площади240 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Каллоса д'Эн-Саррия, Callosa d'En Sarria
Going to this location!Loading...