38 фото

Venta de chalet independiente en Oltamar-Cucarres, Calpe
664 000 €
1 897 € / m²Аликанте, Кальпе, Ольтамар-Кукаррес, Oltamar-Cucarres
Ref: 131341
Просторная вилла выставлена на продажу в живописном районе, предлагает потрясающие панорамные виды на море и окружающие пейзажи. Она расположена на земельном участке площадью 1650 м² и имеет общую площадь 350 м², распределённую на двух этажах. На первом этаже находится широкий холл, два спальных помещения с встроенными шкафами, полноценная ванная комната, туалет, кухня площадью 20 м² с отдельной постирочной, уютная столовая площадью 25 м² и просторная гостиная с камином площадью 40 м², а также большая открытая терраса площадью 35 м².
На втором этаже расположен главный спальня с гардеробной и ванной комнатой с джакузи, а также две приватные террасы площадью по 15 м². Вилла предлагает несколько террас, из которых особого внимания заслуживает главная терраса площадью 100 м², покрытая искусственным газоном и оснащённая плавательным бассейном 10x5 метров. Недвижимость находится в отличном состоянии, с высококачественной отделкой и большими площадями, обеспечивающими комфортное проживание.
Помещение оборудовано центральным отоплением и подготовлено для установки кондиционеров. В подвале располагается многофункциональная комната площадью 40 м² и просторный двойной гараж, также площадью 40 м², который соединён с основным этажом внутренней лестницей. Кроме того, на территории имеется много парковочных мест для автомобилей, а очаровательный сад оборудован автоматической системой полива.
Если вы хотите получить больше информации о данной недвижимости, не стесняйтесь обращаться к нашим специалистам. Мы гордимся тем, что предлагаем лучший сервис и профессиональное сопровождение при покупке и продаже недвижимости. Наша команда обладает богатым опытом в сфере недвижимости, и наш основной приоритет — это качество обслуживания и удовлетворение потребностей клиентов. Ваше доверие — наша гарантия успешного результата.