38 фото

Venta de chalet independiente en Oltamar-Cucarres, Calpe
865 000 €
2 883 € / m²Аликанте, Кальпе, Ольтамар-Кукаррес, Oltamar-Cucarres
Ref: 132074
Уникальный шале на первой линии побережья представляет собой настоящий рай, расположенный на участке площадью 1200 м² с поразительными морскими видами и собственным бассейном.
Эта современная резиденция площадью 300 м² выделяется своим открытым планом и утончённым дизайном. Внутреннее пространство verdeeld на два уровня, предлагая светлые и просторные комнаты, отделанные с использованием высококачественных материалов.
Здесь вы найдёте просторную гостиную, полностью оборудованную кухню, четырёхместные спальни и четыре полных ванных комнаты. Объект доступен как для продажи, так и для аренды, что делает его идеальным выбором для отдыха или постоянного проживания.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Golf
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных300 m²
- Тип дизайнаСовременный
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 200 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатB
- Эмиссии149 kg CO2/m² year
- Энергопотребление119 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Кальпе, Ольтамар-Кукаррес, Oltamar-Cucarres
Going to this location!