20 фото

Venta de chalet independiente en Partida Maryvilla, Calpe
890 000 €
2 318 € / m²Аликанте, Кальпе, Мэривилла, Partida Maryvilla
Ref: 439174
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
384 m²м2 построенных
315 m²м2 полезной площади
803 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных384 m²
- м2 полезной площади315 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка803 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Кальпе, Мэривилла, Partida Maryvilla
Going to this location!Loading...