32 фото

Venta de chalet independiente en maryvilla, Calpe
580 000 €
2 049 € / m²Аликанте, Кальпе, Мэривилла, maryvilla
Ref: 439195
Villa Vista PeñonКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
283 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Vista Peñon
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных283 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления