40 фото

Venta de chalet independiente en maryvilla, Calpe
890 000 €
2 037 € / m²Аликанте, Кальпе, Мэривилла, maryvilla
Ref: 439208
Villa Vista PeñonКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
4Ванные комнаты
437 m²м2 построенных
384 m²м2 полезной площади
803 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Vista Peñon
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни6
- Ванные комнаты4
- м2 построенных437 m²
- м2 полезной площади384 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка803 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления