26 фото

Venta de chalet independiente en Partida Empedrola II, 21 A, Calpe
1 890 000 €
4 145 € / m²Alicante, Calpe, Cometa-Carrió, Partida Empedrola II, 21 A
Ref: 439296
Villa en Calpe - EmpedrolaКомплекс
Chalet independiente Подкатегории
Obra nuevaEstado inmueble
5Dormitorios
4Baños
456 m²m2 construidos
1 000 m²Superficie del terreno
Chalet/Villa en Calpe - Empedrola SUP A20-1 Parcela, proyecto, proyecto de construcción con perfecta vista al mar Detalles: 1000m2; 4 dormitorios; 4 baños; gran terraza; piscina Vistas perfectas al mar y panoramicas en la montaña, ubicación top Diseño TOP Empedrola II A20-1 1000m2 + 456m2, 5 dormitorios, 4 baños, 100% VISTAS AL MAR. Al tratarse de un anteproyecto, el cliente podrá personalizar con el arquitecto cualquier detalle y acabado que estime oportuno. Contacte con nosotros para más información y para visitar el lugar.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- КомплексVilla en Calpe - Empedrola
- ПодкатегорииChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios5
- Baños4
- m2 construidos456 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno1 000 m²
Base
- Total plantas3
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Адрес
Alicante, Calpe, Cometa-Carrió, Partida Empedrola II, 21 A
Going to this location!Loading...