11 фото

Venta de chalet independiente en Calle Goleta, 5, Calpe
899 000 €
5 108 € / m²Alicante, Calpe, Calpe Pueblo, Calle Goleta, 5
Ref: 439450
GoletaКомплекс
Chalet independiente Подкатегории
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
176 m²m2 construidos
1 000 m²Superficie del terreno
Finalización prevista: junio de 2025 Bonito proyecto en el barrio Empedrola II, una urbanización tranquila pero perfectamente comunicada con el centro de Calpe, con todos sus servicios y comodidades a solo 4 minutos en coche. Con una perfecta orientación Sud y unas bonitas vistas al famoso Peñón, esta propiedad ofrecerá un lugar de paz y tranquilidad a sus nuevos inquilinos. Es fantástica villa diseñada en una única planta ofrece tres habitaciones dobles en formato suite, un espacioso y luminoso salón-comedor conectado con una moderna cocina abierta, desde donde se nos da paso a través de unos enormes ventanales a la zona de jardín donde disfrutar de la piscina, dos bonitos porches y de las magníficas vistas al Peñón de Calpe. Totalmente orientada al sur 3 dormitorios 3 baño gran terasse piscina vista Penon y al mar y vista abierta Posibilidad de terraza en la cubierta con fantásticas vistas al mar Al tratarse de un pre-proyecto, el cliente podrá personalizar junto al arquitecto cualquier detalle y acabado que desee.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- КомплексGoleta
- ПодкатегорииChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos176 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno1 000 m²
Base
Certificación energética