Propiedades en venta y alquiler en España photo 151 фото
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

694 000 

2 979  / m²

Alicante, Calpe, Oltamar-Cucarres, Oltamar-Cucarres

Villa Golf

Ref: 492577

Добавить в избранное
Villa GolfКомплекс
1974Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
4Baños
233 m²m2 construidos
188 m²m2 útiles
Te presentamos esta espectacular casa en la encantadora ciudad de Calpe, ubicada en la zona tranquila de Cucarres. Esta propiedad destaca por sus impresionantes vistas al mar y su diseño moderno que ofrece un ambiente acogedor ideal para disfrutar del estilo de vida mediterráneo. Con una superficie construida de 233 m2 y útil de 188,53 m2, cuenta con cuatro amplias habitaciones dobles perfectas para alojar a tu familia o recibir invitados. La vivienda se encuentra en excelente estado 'listo para entrar a vivir', lo cual es un gran plus si buscas comodidad inmediata sin necesidad de realizar reformas. Los cuatro baños aportan funcionalidad y confort adicional. En el exterior podrás deleitarte con espacios diseñados especialmente para relajarte mientras disfrutas del clima soleado que caracteriza la región. Por último pero no menos importante, este inmueble está disponible por solo €694000. Aprovecha esta oportunidad única; ¡no dudes en contactarnos!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega1974
  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • КомплексVilla Golf
  • GarajeIncluido en el precio
  • Dormitorios4
  • Baños4
  • m2 construidos233 m²
  • m2 útiles188 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Base

    Certificación energética

    • Estado de certificado energéticoNo indicado

Адрес

    Alicante, Calpe, Oltamar-Cucarres, Oltamar-Cucarres

    Going to this location!
    Loading...