Propiedades en venta y alquiler en España photo 120 фото
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

530 000 

2 387  / m²

Alicante, Calpe, Maryvilla, Partida Maryvilla

Ref: 496566

Добавить в избранное
Buen estadoEstado inmueble
6Dormitorios
4Baños
222 m²m2 construidos
880 m²Superficie del terreno
Calpe, se vende chalet en urbanización Marivilla con bonitas vistas Consta de dos plantas. Planta Baja. Salón, 4 Dormitorio, 1 Baño, 1 Aseo, Lavadero, Trastero y Terraza Cubierta. Planta Alta. Vestíbulo, Salón – Comedor, Cocina, 2 Dormitorios, 1 Baño, 1 Aseo y Terraza Cubierta. Piscina, Jardín y Parking Privado. Barbacoa de Obra. Queda a 1´5 km del mar y a unos 2 km del Pueblo Precio 530.000€.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • Dormitorios6
  • Baños4
  • m2 construidos222 m²
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Superficies

  • Superficie del terreno880 m²

Base

  • Total plantas2

Certificación energética

  • Estado de certificado energéticoEn tramite

Адрес

Alicante, Calpe, Maryvilla, Partida Maryvilla

Going to this location!
Loading...