5 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
275 000 €
2 200 € / m²Аликанте, Кальпе, Пуэрто, Calle Benitaxell, 1
Ref: 324003
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
125 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных125 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Кальпе, Пуэрто, Calle Benitaxell, 1
Going to this location!Loading...