20 фото

Venta de piso en Calle Gibraltar s/n, Calpe
339 900 €
5 665 € / m²Аликанте, Кальпе, Пуэрто, Calle Gibraltar s/n
Ref: 240518
КвартирыПодкатегории
2006Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
10Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
60 m²м2 построенных
56 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2006
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж10
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных60 m²
- м2 полезной площади56 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии45 kg CO2/m² year
- Энергопотребление134 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Кальпе, Пуэрто, Calle Gibraltar s/n
Going to this location!Loading...