20 фото

Venta de ático en Calpe Pueblo, Calpe
1 200 000 €
5 854 € / m²Аликанте, Кальпе, Кальпе Пуэбло, Calpe Pueblo
Ref: 439357
ПентхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
205 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных205 m²
- ОриентацияВосток, Юг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Кальпе, Кальпе Пуэбло, Calpe Pueblo
Going to this location!Loading...