20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
220 000 €
940 € / m²Аликанте, Касталья, Plaza mayor, 1
Ref: 202450
4Спальни
3Ванные комнаты
234 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных234 m²
Адрес
Аликанте, Касталья, Plaza mayor, 1
Going to this location!Loading...