20 фото

Venta de finca rústica en Camino Lo Vera , Catral
395 000 €
1 955 € / m²Аликанте, Катрал, Camino Lo Vera
Ref: 454476
Сельская собственностьПодкатегории
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
202 m²м2 построенных
147 m²м2 полезной площади
2 270 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииСельская собственность
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных202 m²
- м2 полезной площади147 m²
- ОриентацияСевер, Юг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 270 m²